Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Согласно Уставу, управление деятельностью ДОУ осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, на принципах единоначалия и самоуправления. Руководство деятельностью Учреждения осуществляется заведующим, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем. Учредителем МКДОУ детский сад № 6 "Антошка" является администрация Коченевского района Новосибирской области Юридический адрес: ул. Октябрьская, 43 , р.п Коченево, Новосибирская область. тел.: 8 383 51 231 91; факс 8 383 51 254 06; E-mail: Kochadm@bk.ru Управление образования администрации Коченевского района Новосибирской области осуществляет контроль за деятельностью ДОУ. Юридический адрес: ул. Октябрьская,47, р.п Коченево , Новосибирская область. тел ./ факс 8 383 51 23 279; E-mail: uo-kochenevo@yandex.ru Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 «Антошка» заведующий: Лопаленко Наталья Андреевна Телефон руководителя: 8 383 51 2-20-14 E-mail руководителя: mkdou-antoshka@yandex.ru Сайт: https://dsad6-antoshka.edusite.ru Адрес: НСО Коченевский район, р.п. Коченево, ул. Ипподромская 2/4 Режим работы: 7-15 - 17-45 График работы: Понедельник- пятница суббота, воскресенье выходные дни Праздничные дни в соответствии с трудовым законодательством РФ Согласно пункту 4.5.3. - 4.5.7.4. Устава МКДОУ детский сад №6 "Антошка" в учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Общее собрание работников Учреждения; - Педагогический совет Учреждения; - Управляющий Совет Учреждения; - Родительский комитет Учреждения. Полную информацию о коллегиальных органах управления можно найти в разделе документы данного сайта.

Коллегиальные органы управления МКДОУ детский сад №6 "Антошка"

Положение об общем собрании трудового коллектива  МКДОУ детский сад №6 "Антошка" стр. 1

Положение об общем собрании трудового коллектива МКДОУ детский сад №6 "Антошка" стр. 1

Положение об общем собрании трудового коллектива МКДОУ детский сад №6 "Антошка" стр. 2